ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

17 Июн 2022 - 15:33

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Сотрудниками МО МВД России «Серовский» устанавливается местонахождение пропавшего без вести Олега Викторовича Пашкина, 21.01.1970 г.р., уроженца и жителя  города Серова Свердловской области, который 14.06.2022 года в утренние часы ушел на рыбалку на реку Сотринка в районе поселка Красноглинный Серовского района и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 50-55 лет, рост около 178 см, плотного телосложения, волосы короткие, седые, глаза светлые.

В момент ухода из дома был одет: на голове вязаная шапка синего цвета с рисунком в виде полос красного (либо бордового) цвета, костюм (куртка и брюки) серого цвета (спец. одежда), с надписью на спине «Газпром», резиновые полусапоги темного цвета.

Особые приметы: на левой руке татуировка в виде головы животного.

При себе имел: рюкзак среднего размера синего цвета, удочку синего цвета, термос.

Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно- розыскные  и поисковых мероприятий, в том числе с применением служебно- розыскной собаки. Осуществляется обход жилого сектора, опрашивается местное население. Какой- либо информации о разыскиваемом пока нет. Граждан, имеющих какую- либо информацию о местонахождении разыскиваемого, просим незамедлительно сообщить в дежурную часть МО МВД России «Серовский» по телефонам  — 102, 8(34385)90220 – с любого оператора мобильной связи, либо 02 – со стационарного телефона.