Внимание! Общественный совет полиции проводит Конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей- 2021». Приглашаем юных серовчан к участию в конкурсе!

14 Сен 2021 - 14:27

Конкурс, давно ставший традиционным, проводится Общественными советами, созданными при территориальных органах внутренних дел, с целью творческой самореализации детей, выявления талантливой молодежи,  повышения мотивации и желания к овладению искусством живописи, воспитания ценностного отношения к отечественной живописи  и её истории. 

Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

1 категория —  от 7 до 10 лет

2 категория —  от 11 до 14 лет

Для участия принимаются исключительно только рисунки, выполненные на бумаге формата  А-3, с  прикреплёнными к ним на обороте биографическими справками об авторах с указанием: фамилии и имени, возраста, номера школы и класса участника конкурса, данными родителей (ФИО, место работы, номер контактного телефона) и преподавателя изостудии, если работа готовилась под его руководством.

Рисунки победителей (только первые места в каждой категории) будут направлены в Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области.

Работы будут оценены независимой конкурсной комиссией. По каждой категории предусмотрены призы Совета за 1, 2 и 3 места, а так же  поощрительные призы. Лучшие работы будут направлены в МВД России для участия во Всероссийском конкурсе.

Юные серовчане, желающие принять участие в конкурсе, свои рисунки с сюжетами о работе следователей, участковых уполномоченных на своих административных участках, экспертов- криминалистов, работе дежурной части, кинологов со служебно-розыскными собаками, фрагменты задержания преступников, работе оперативно- следственной группы на месте преступления и так далее до 15 октября 2021 года могут принести в МО МВД России «Серовский» (ул. Кузьмина, 10), в кабинет № 82 (4 этаж. отдел по работе с личным составом), телефон для справок — 8(34385)90281. Вход в здание МО МВД России «Серовский» обязательно в средствах индивидуальной защиты  дыхательных путей (масках).

Общественный совет

при МО МВД России «Серовский»