Сотрудники МЧС обеспечивали безопасность жителей в праздник Пасхи – Светлого Христова Воскресения

25 Апр 2022 - 08:57

Сотрудники МЧС обеспечивали безопасность жителей в праздник Пасхи – Светлого Христова Воскресения.

Во всех культовых учреждениях Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов прошли праздничные богослужения по случаю Пасхи – Светлого Христова Воскресения. Безопасность во время праздничных мероприятий обеспечивали сотрудники различных ведомств, в том числе сотрудники МЧС.
В связи с праздничными мероприятиях в Храмах и Церквях обычно бывает большое количество прихожан, в связи с этим сотрудники МЧС проводят профилактические мероприятия, напоминая жителям правила пожарной безопасности в весенне- летний пожароопасный период.

В Серовском городском округе на площади у Храма Преображения Господня  сотрудники  56 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области и отдела НДиПР Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области еще раз напомнили горожанам, как нужно действовать в случае возникновения пожара и вручили всем желающим памятки с телефонами экстренных служб. #Мчс66 #Профилактика#безопасность #Светлаяпасха

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Истомина Ю.С.