Серовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области проводится консультирования для хозяйствующих субъектов об обязательных требованиях в области федерального государственного санитарно-эпидемиологического контроля (надзора)

07 Июл 2022 - 15:08

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле(надзоре) и муниципальном контроле в Российский Федерации» в целях реализации приказа Роспотребнадзора от 17.12.2021 № 787 «Об утверждении программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022г. Серовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области проводится консультирования для хозяйствующих субъектов об обязательных требованиях в области федерального государственного санитарно-эпидемиологического контроля (надзора).

Перечень вопросов, по которым осуществляется консультирование:

1) наличие и (или) содержание обязательных требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения;

2) периодичность и порядок проведения контрольных (надзорных) мероприятий;

3) порядок выполнения обязательных требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения;

4) порядок обжалования решений и (или) действий (бездействия) должностных лиц.

Консультирование осуществляется: понедельник-пятница с 09:00 до 16:00 (за исключением праздничных нерабочих дней).

Для получения консультации необходимо направить заявку на адрес электронной почты: mail_13@66.rospotrebnadzor.ru с указанием:

— фамилии, имени, отчества индивидуального предпринимателя / наименования юридического лица, обратившегося за консультированием;

—  фамилии, имени, отчества представителя и его контактного телефона;

—   краткой информации о сути вопроса;

— предпочитаемый способ консультирования (телефонная связь, видеосвязь, личный прием).

Запись на консультирование будет произведена в ближайшую дату и время, о которой будет сообщено в ответе на заявку (в случае проведения консультирования посредством видеосвязи – предоставлена информация о порядке организации связи).

 

 

Начальника территориального отдела,

главный государственный санитарный  врач  по     г. Серов, Серовскому, Гаринскому,  Новолялинскому и Верхотурскому  районам

 

 

Е.В Серёгина