Поздравляем!!! II место в конкурсе «Лучшая ЕДДС муниципального образования, расположенного на территории Свердловской области» в 2022 году

02 Дек 2022 - 14:16

Специальная комиссия Министерства общественной безопасности Свердловской области признала Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) МКУ «Управление гражданской защиты Серовского городского округа» одной из лучших в Свердловской области по итогам деятельности единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, выделив среди других десятков учреждений региона. Начальнику ЕДДС Э.Д. Прощенко в торжественной обстановке вручили Почетный диплом Министерства общественной безопасности Свердловской области (подписан министром общественной безопасности Свердловской области А.Н. Кудрявцевым) за II место в конкурсе «Лучшая ЕДДС муниципального образования, расположенного на территории Свердловской области, в 2022 году».

Областные эксперты оценили знания и умения специалистов, возможность оперативного оповещения должностных лиц при ЧС, внедрение системы «Безопасный город», работу и функционирование системы-112 и другие моменты деятельности организации.

Это уже не первая победа Единой дежурно-диспетчерской службы в данном конкурсе, по итогам работы в 2021 году ЕДДС Серовского городского округа также была в тройке лидеров, заняв почетное III место.

 

Телефонные номера Единой дежурно-диспетчерской службы Серовского городского округа доступны круглосуточно:

— 8 (34385) 7-57-56;

— 8 (34385) 7-57-53;

—  112.