Нарушения прав потребителя при оказании услуги.

05 Окт 2022 - 09:30

В октябре 2020 года гр. З подарили сертификат на услуги оздоровительного центра. Информация о сроке годности на оказании услуг не оговорена.
В связи с увеличением числа заболевших корановирусом, гр. З побоялась воспользоваться услугами оздоровительного центра.
В мае 2022года гр. З обратилась в оздоровительный центр с намерением получить услугу, но в оказании услуги ей было отказано. Представитель исполнителя сослался на то, что гарантийный срок на сертификат один год.
Гр. З написала претензию с требованием оказать услугу в течении десяти дней, но ответа на претензию не получила.
В связи с этим она обратилась в консультационный пункт для потребителей Серовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» за консультационными услугами по написанию искового заявления.
В здании суда, до начало судебного заседания, ответчик удовлетворил требование потребителя в полном объеме, выплатив ей сумму равную стоимости сертификата.

Получить профессиональную помощь в поиске разрешения проблемной ситуации на основании законодательства РФ о защите прав потребителей Вы можете в консультационном пункте для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области в г. Серов, Серовском , Гаринском , Новолялинском и Верхотурском районах по адресу: 629992, Свердловская область, город Серов, улица Фрунзе, дом 5, кабинет 25. Телефон : 6-50-70

.