Участие серовчан в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

28 Ноя 2022 - 08:55

25 ноября в городе Екатеринбурге прошло Первенство Главного управления МЧС России по Свердловской области среди юношей и девушек по пожарно-прикладному спорту. Соревнования посвящены памяти начальника Управления пожарной охраны Свердловской области Бориса Мокроусова, который внес большой вклад в развитие пожарной охраны нашей области и пожарно-прикладного спорта. В соревнованиях приняли участие около сотни юных спортсменов Свердловской области.
Город Серов на данных соревнованиях представили учащиеся МБОУ СОШ № 23. Команда состояла из 6 человек: Артем Драницын, Софья Красовская, Вера Привалова, Елена Привалова, Андрей Сомов, Всеволод Семенов. Несмотря на то, что ребята принимали участие в подобных соревнованиях впервые — выступили они очень достойно!
Сотрудники отдела НДиПР Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области и 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области благодарят за участие учащихся МБОУ СОШ № 23. И выражают огромную благодарность за помощь в подготовке детей руководству МБОУ СОШ № 23, а особенно преподавателю физкультуры школы № 23 Антону Широкову, а так же пожарному 56 ПСЧ 6 ПСО сержанту внутренней службы Яну Федорову.
#Мчс66#ПервенствопоПСП