СЖИГАЯ МУСОР — ВЫ СЖИГАЕТЕ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

10 мая 2023 - 09:01

На территории Свердловской области введен особый противопожарный режим и в целях исключения и предупреждения случаев разведения открытого огня гражданами и организациями в период действия особого противопожарного режима на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов организовано ежедневное патрулирование.
Так, 08 мая патрульно-контрольной группой в составе сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактический работы Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО, 56 ПСЧ 6 ПСО, МВД МО «Серовский» и представителей Администрации Серовского городского округа был проведен очередной рейд на территориях ведения гражданами садоводства и огородничества района ГРЭС Серовского городского округа.
Очень часто можно услышать, что пожар это случайность, и никто не застрахован от него. Но это не так, в большинстве случаев пожар – результат возмутительной беспечности и небрежного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности.
Вот и сегодня в ходе рейда вновь находятся такие граждане, которые или не слышали, или не хотели слышать про действующий на территории Свердловской области и на территории Серовского городского округа особый противопожарный режим!
В ходе рейда специалисты вновь информируют граждан, вручают памятки, ну и конечно же привлекают к административной отнесенности тех, кто продолжает нарушать!
#мчс66#безопасность#патруль#ОПР