Сотрудники пожарного надзора провели инструктаж в преддверии Дня народного единства.

03 Ноя 2022 - 14:43

Ежегодно в России 4 ноября отмечается День народного единства. Праздник является одним из самых молодых в новейшей истории РФ, его справляют с 2005 года, однако история знаменательной даты начинается с XVII века, с освобождения Москвы от польских войск.
В связи с тем, что в Серовском городском округе в этом году празднование будет проходить на площади у МАУ «Центр досуга «Родина» сотрудники пожарного надзора провели инструктажи с персоналом объекта.
Так 03 ноября 2022 года начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кархонен Наталья Викторовна довела до руководителя и ответственного персонала МАУ «Центр досуга «Родина» актуальную статистику по пожарам, озвучила основные причины пожаров. Напомнила основные требования пожарной безопасности на территории объекта с массовым пребыванием людей. Рассказала и показала принцип действия огнетушителя и порядок действия при возникновении пожара.

#Мчс66 #обучение#профилактика#Деньнародногоединства

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Истомина Ю.С.