Патрульно-контрольные группы продолжают работать в усиленном режиме!!!

10 мая 2022 - 13:29

Патрульно-контрольные группы продолжают работать в усиленном режиме и проводят в ежедневно профилактическую работу на подконтрольной территории, информируя население!!!

Группы посещают места, где высока вероятность разведения открытого огня, что недопустимо в данное время, в связи с введением особого противопожарного режима на территории Свердловской области.

Так, 10 мая одна из патрульно-контрольных групп провела профилактические мероприятия совместно с сотрудниками управления гражданской защиты населения Серовского городского округа совместно с сотрудником 56 Пожарно-спасательной части 6 Отряда противопожарной службы на территории садовых некоммерческих товариществ «Урожай», «АТП-2», «Смородинка».

В ходе рейда проведены беседы с пользователями участков, вручены памятки, доведена информация о действии особого противопожарного режима, проведена работа, направленная на выявление нарушителей, размещены памятки на информационных стендах.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа напоминает, что разведение открытого огня запрещено.

 

Врио начальника ОНДиПР Серовского ГО, Сосьвинского ГО,Гаринского ГО

Кархонен Наталья Викторовна