Паспорт с открыткой и цветами накануне 8 Марта

06 Мар 2019 - 13:30

#8МАРТАВКАЖДЫЙДОМ

Паспорт с открыткой и цветами накануне 8 Марта

В канун праздника женщинам и девушкам, прекрасным посетительницам отдела по вопросам миграции, представители сильной половины МО МВД России «Серовский» вместе с паспортом вручали открытки и цветы.

Капитан Евгений Гаус поздравил девушек и женщин, которые в канун праздника посещали отдел полиции для получения главного в жизни человека документа. Ранее посетительницы  оформляли заявление о выдаче паспорта через Единый портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) и остались довольны качеством их оказания. Особенно тем, что при обращении за услугой они получили 30 %-ную скидку при оплате госпошлины.

Евгений Витальевич от души поздравил каждую представительницу прекрасного пола, зачитывал теплые весенние поздравления, желал отличного настроения, любви и заботы со стороны любящих людей.

Мужчины — участковые уполномоченные полиции — по-своему в эти дни поздравляют женщин города и района с 8 Марта. В рамках масштабной акции, проводимой МВД России «8 Марта — в каждый дом», они  развешивают на подъездах домов праздничные листовки-визитки с информацией о самом участковом, об адресах опорных пунктов, на которых они ведут прием граждан, контактных телефонах, а также с теплыми пожеланиями к жительницам территории обслуживания. Поздравительные визитки участковые продолжат вручать жительницам города и района во время приема на опорных пунктах.

    

МО МВД России «Серовский»