Ориентировка!   

24 Авг 2022 - 08:21

МО МВД России «Серовский» устанавливается местонахождение пропавшего без вести Юрия Гильмутовича Принц, 8 июля 1950 гожа рождения, уроженца поселка Ликино Гаринского района Свердловской области, который 20 августа 2022 года около 08:35 часов уехал за грибами на поезде в сторону поселка Старое Морозково. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: рост около 180 см, среднего телосложения, волосы короткие седые, усов нет, глаза светло-серые.

В момент ухода был одет: черная кепка, на шее может находиться белый платок, камуфлированный костюм зеленного цвета,  майка (тельняшка), рубашка с рисунком в виде клетки зеленого цвета, трико синего цвета с рисунком по бокам в виде полос, сапоги резиновые.

При себе имел: алюминиевую пайву, палки для ходьбы красного цвета, медикаменты.

Поисковые отряды и сотрудники полиции совместно с родственниками проводят  оперативно- розыскные и  поисковые мероприятия с привлечением имеющихся сил и средств. Результатов пока нет. Граждан, имеющих какую- либо информацию о пропавшем без вести местном жителе, просим незамедлительно сообщить ее в дежурную часть полиции Серова по телефонам 102 или 8(34385)90220— с любого оператора мобильной связи, либо 02- со стационарного телефона.