Николай Жарков стал четвертым среди 32 областных участников конкурса «Народный участковый»

29 Сен 2017 - 09:26

Серовский участковый Николай Жарков стал четвертым среди 32 областных участников конкурса «Народный участковый» и по итогам 1-го тура онлайн-голосования вошел в десятку лучших для прохождения второго этапа конкурса участковых

Просим граждан поддержать нашего коллегу во втором туре онлайн-голосования, которое состоится с 7 по 16 октября 2017 года на сайте ГУ МВД России по Свердловской области.

Напомним, как проголосовать?

В период с 7 по 16 октября 2017 года необходимо зайти на сайт ГУ МВД России по Свердловской области, где будет размещена информация о проведении конкурса «Народный участковый» (иконка с текстом «Народный участковый»), в разделе будут представлены анкеты и фотографии 10 участников, набравших наибольшее количество голосов по итогам 1- го тура голосования.

Необходимо выбрать из представленных анкет одного из кандидатов на право называться «Народным участковым» и авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей, после чего подтвердить свой голос.

МО МВД России «Серовский» просит отдать свой голос за нашего коллегу — участкового уполномоченного полиции Николая Николаевича Жаркова!