Инспекторы ГИБДД, участковые уполномоченные отдела полиции поздравляют водителей и горожан с Праздником Победы

05 мая 2017 - 11:38

Инспекторы Серовского отдела ГИБДД, участковые уполномоченные отдела полиции поздравляют водителей и горожан с Праздником Победы

 Сегодня, несмотря на ветреную прохладную погоду, учащиеся 8- го класса школы № 13 (участники школьного отряда ЮИД «Зебра») поселка Энергетиков города Серова приняли участие в большой патриотической акции «Я помню, я горжусь. Служу России!».

Ребята совместно с педагогами и старшим инспектором пропаганды отдела ГИБДД капитаном полиции Ольгой Рагозиной на улице Попова поселка Энергетиков вручали водителям останавливаемых транспортных средств листовки, призывающие автолюбителей снижать и не превышать скорость, призывами быть внимательными на дорогах, соблюдать Правила дорожного движения. Ребята в преддверии 72- ой годовщины Дня Победы вручали водителям георгиевские ленты в память о погибших солдатах в годы Великой Отечественной войны, поздравляли с праздником.

Водители и пассажиры были приятно удивлены. Благодарили участников акции за пожелания, обещали, что обязательно будут соблюдать Правила дорожного движения.

Участковые уполномоченные полиции по-своему поздравляют горожан с праздником Победы — на опорных пунктах развешивают анкеты с поздравлениями жителей города с приближающимся праздником Победы, фотографиями, информацией о контактных телефонах для граждан.

 МО МВД России «Серовский»