ст. Всероссийский полевой лагерь «Юный пожарный»

12 Сен 2022 - 09:26

В ходе подготовки к проведению областного этапа VIII Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный», в котором примут участие команды муниципальных образований Свердловской области.
От Серовского городского округа выступили ребята из кадетской школы – интерната. Подготовка и проведение регионального этапа VIII Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный» прошла на базе загородного лагеря «Веселый бор», помогли подготовиться кадетам сотрудники отдела НДиПР Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО УНДиПР ГУ МЧС России по СО и 56 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО. Соревнования в этом году проводятся дистанционно, с использованием телекоммуникационных технологий, далее будут подведены итоги среди команд- участниц муниципальных образований Свердловской области в Главном управлении МЧС России по Свердловской области.
Кадеты подошли к подготовке к соревнованиям серьезно и с азартом, на подготовку у ребят времени было не много, но они очень старались и мы надеемся, что ребята обязательно займут призовое место и желаем им удачи!
#Мчс66#профилактика#безопасность#юныйпожарный

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городско округа Истомина Ю.С.