19 апреля в администрации состоится собрание председателей садово-огороднических товариществ и гаражно-строительных кооперативов, расположенных на территории Серовского городского округа

16 Апр 2018 - 11:37

Уважаемые жители Серовского городского округа!

19 апреля 2018 года в 17 часов 00 минут в актовом зале администрации Серовского городского округа состоится собрание председателей садово-огороднических товариществ и гаражно-строительных кооперативов по вопросам: соблюдения требований пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период; уборки территории садово-огороднических товариществ и гаражно-строительных кооперативов от мусора; незаконного использования садовых домов иностранными гражданами и лицами без определенного места жительства; вывоза мусора с территории садово-огороднических товариществ и гаражно-строительных кооперативов, состояния дорог; профилактики инфекций, передающихся клещами.

Просьба председателей, либо представителей садово-огороднических товариществ и гаражно-строительных кооперативов, подойти 19.04.2018 года к 17 часам в здание администрации Серовского городского округа по адресу: г. Серов, ул. Ленина, 140 (4 этаж).