Профилактические визиты продолжаются…

25 Июн 2026 - 11:18

В Серовском муниципальном округе продолжаются профилактические мероприятии в преддверии нового учебного 2026-2027 года в образовательных учреждениях.
Так, 24 июня 2026 года в дошкольном образовательном учреждении «Дельфинчик» прошел очередной профилактический визит, в этот раз по инициативе контролируемого лица.
Профилактический визит — это профилактическое мероприятие, которое проводит инспектор в форме беседы с контролируемым лицом. Его цель — предупредить нарушения обязательных требований, повысить информированность о способах их соблюдения, а также снизить риски причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям.
В ходе профилактического визита особое внимание государственный инспектор обратила на исправность первичных средств пожаротушения, пожарной сигнализации и свободный доступ к путям эвакуации. Проведено консультирование и информирование, даны рекомендации руководителю и работникам учреждения.
Профилактические визиты продолжаются…

#Мчс66#профилактика#безопасность#профилактическийвизит