Воспитанники кружка «Юный спасатель» лауреаты Всероссийской интернет- акции.

14 мая 2020 - 14:15

Воспитанники кружка «Юный спасатель» лауреаты Всероссийской интернет- акции.

 

В Серовском городском округе с 15 ноября 2019 года по 2 апреля 2020 года прошла Всероссийская интернет – акция «Противопожарная безопасность».

Цель данной акции повышения знаний  пожарной безопасности.

К участию были приглашены учащиеся и воспитанники образовательных учреждений всех типов и видов. А так же дошкольники от 4 до 6 лет, участвуя при поддержке родителей.

Для участия нужно было выполнить в личном кабинете одно или несколько из нижеперечисленных действий: — ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему знаний правил пожарной безопасности; —  разместить,  свой рисунок на тему пожарной безопасности; —  сделать презентацию; — написать короткое эссе на тему противопожарной безопасности; — сочинить стихотворение; — придумать краткий слоган на тему «Противопожарная безопасность»; — придумать баннер на тему «Противопожарная безопасность»; — предложить дизайн эмблемы или значка для акции.

Лауреатами- победителями Всероссийской интернет – акции «Противопожарная безопасность» стали, в том числе ребята из кружка «Юный спасатель» школы № 27 Серовского городского округа  под руководством педагога  Назаровой Ольги Викторовны. Выписки из протокола о подтверждении звания лауреата – победителя получили: Михеева Анастасия (представившая на суд жюри – эмблему), Зиганшина Полина и Маркина Наташа (представившие  на суд жюри рисунки) и Маслов Арсений (представивший  на суд жюри- эссе на тему «Почему я хочу стать пожарным!).

Фото предоставлено ОНД

Мы поздравляем ребят и педагога с победой, благодарим всех за участие в акции и  желаем в дальнейшем удачи и в учебе  и в пропаганде  пожарной безопасности!

 

#Мчс66 #обучение#профилактика

 

 

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Истомина Ю.С.