Спасатели призывают Серовчан соблюдать режим самоизоляции…

25 мая 2020 - 13:32

Спасатели  призывают  Серовчан соблюдать режим самоизоляции…

    С приходом теплых и солнечных деньков жители Серовского городского округа устремились к водоёмам. Не останавливают людей даже ограничения, связанные с введением режима самоизоляции. Для того, чтобы предотвратить беду на водоемах и напомнить жителям о действующем режиме самоизоляции сотрудники МЧС совместно с представителями полиции продолжают патрулирование береговой зоны водоёмов и проводят разъяснительную работу о соблюдении правил поведения вблизи водных объектов, просят временно отказаться от прогулок и, конечно же, напоминают основные правила пожарной безопасности.

В рейдах за минувшую неделю и в выходные дни на Киселевском  водохранилище и набережной Городского пруда приняли участие сотрудники Центра ГИМС, ОНДиПР, 56 ПСЧ и МВД,  в ходе проведения патрулирования сотрудники провели более 25 бесед и вручили более 80 памяток с правилами и телефонами экстренных служб «-01,-101, -102,    -112».

Патрулирование водоемов и территорий,  прилегающих к ним  будет продолжено. Спасатели просят жителей позаботиться о своей безопасности и не нарушать режим самоизоляции и правила поведения на водоемах.

#мчс66 #гимс #безопасность #вода

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Истомина Ю.С.