Поздравления с Днем знаний от сотрудников МЧС.

04 Сен 2020 - 08:54

Поздравления с Днем знаний от сотрудников МЧС.

В связи с ограничениями  по причине распространения коронавирусной инфекции открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности с участием сотрудников МЧС не смогли состояться. Но уроки проходили дистанционно, при помощи социальных сетей, вместе с педагогами образовательных учреждений. В этой непростой обстановке огнеборцы Сосьвинского и Гаринского городских округов, встречая школьников у входа в образовательные заведения,  постарались напомнить детям об основных правилах безопасной  жизнедеятельности, вручая памятки по пожарной безопасности с телефонами экстренных служб «01», «101», «112».  В беседах со школьниками  и их родителями огнеборцы поздравили школьников с 1 сентября, пожелали им успехов в учебе и попросили соблюдать правила пожарной безопасности!

В образовательных же учреждениях детей ждали интересные видеоуроки по основам безопасности жизнедеятельности, а в некоторых школах и небольшие вопросники  на проверку знаний,  в том числе, правил  пожарной безопасности.

 

#МЧСРоссии # дети #ДеньЗнаний # детскаябезопасность#обучение#профилактика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округу, Гаринского городско округа Истомина Ю.С.