Отдел полиции Серова подвел итоги оперативно – профилактического рейдового мероприятия «Потребитель»

16 Янв 2020 - 13:06

Отдел полиции Серова подвел итоги  оперативно – профилактического рейдового мероприятия «Потребитель»

 В период с 9 по 12 января 2020 года на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Серовский» проводились  оперативно – профилактические рейдовые мероприятия под условным названием «Потребитель». Направлены они были на выявление, предупреждение, пресечение раскрытие преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ.

В проведении мероприятий были задействованы  сотрудники из разных подразделений полиции, в том числе уголовного розыска, участковые уполномоченные, полицейские патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД.  Стражи порядка выявляли лиц, находящихся в состоянии наркотического опьянения на улицах, в общественных местах, проверяли автотранспортные средства.

В результате, на медицинское освидетельствование было доставлено 14 граждан для определения состояния опьянения. 10 граждан привлечены к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения, потребление наркотических средств без назначения врача.

Оперативно-профилактические мероприятия завершены. Граждан, имеющих какую- либо информацию, связанную с незаконным оборотом наркотиков, просим проинформировать об этом отдел полиции по телефонам 02, 102 – с любого оператора мобильной связи, 8(34385)90220.

 

МО МВД России «Серовский»